Тендер: Поставка битума
Начальная цена
86 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
02.10.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515245815
- 223-ФЗ ЕИС 32515245815
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 02.10.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Документация
- 02.10.2025
- Протокол 989-25-ЗПЭ нет заявок (ЭФ).docx 19 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515245815-01 7 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Док. Ред.2 989-25-ЗПЭ Битум окт-ноя. 86 млн.doc 640 КБ
- Док. 989-25-ЗПЭ Битум окт-ноя. 86 млн.doc 640 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
430 000,0 ₽
Обеспечение контракта
4 300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса