Тендер: Выполнение работ по замене двигателей внутреннего сгорания, включая пусконаладочные работы
Завершён
03.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515246456
- ТП Фабрикант 5471492
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 03.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2025 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 23 КБ
- Протокол подведения итогов № 32515246456-03.pdf 476 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515246456-03 9 КБ
- 08.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок № 32515246456-02.pdf 489 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515246456-02 9 КБ
- 07.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32515246456-01.pdf 488 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515246456-01 9 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.09.2025
- 05 Проект договора работы.docx 78 КБ
- 04 Протокол расчет НМЦД.docx 30 КБ
- 03 Техническое задание.docx 32 КБ
- 02 Извещение.docx 46 КБ
- 01 Документация.docx 139 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 40 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
120 377,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса