Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
331 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
26.09.2025 17:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у СМП через электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515246486
- РТС-Тендер 2323-2503621937
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 26.09.2025 17:30
Подведение итогов (МСК)
29.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515246486-01 13 КБ
- ПРОТОКОЛ ГСМ 4 квартал отказ.pdf 862 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Приложение к извещению ГСМ 4 квартал 2025.doc 56 КБ
- Документация о закупке ГСМ 4 квартал 2025 года.doc 217 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса