Тендер: предоставление права использования (продления) лицензий программного обеспечения для программно-аппаратного комплекса универсального шлюза безопасности UserGate E3000 сроком на 1 год на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена
2 896 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
10.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515245992
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250632533600407
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 10.10.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.10.2025
Подведение итогов (МСК)
17.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515245992-01 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.05 МБ
- Протокол подведения итогов.docx 29 КБ
- 02.10.2025
- Изменения от 02.10.2025 15:41. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 02.10.2025 18:56. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение.docx 78 КБ
- Приложение №1 (ТЗ).docx 25 КБ
- Приложение №3 (Проект Договор).docx 76 КБ
- Приложение №4 (НМЦД).xlsx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса