Тендер: Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ, поставки оборудования по титулу: "O_В4 Модернизация ПС 110/35/10 кВ Усть-Орда (замена ТТ-110 кВ в ячейках ВЛ 110 кВ Усть-Орда – Баяндай I цепь - 3шт, с отпайками с увеличением пропускной способности)"
Начальная цена
903 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усть-Кут
,
Иркутская область
Завершён
14.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515246586
- 223-ФЗ ЕИС 32515246586
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 14.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.10.2025
Документация
- 02.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515246586-02 11 КБ
- 27.10.2025
- Итоговый протокол. Усть-Орда Сп.pdf 425 КБ
- 17.10.2025
- ApplicFinal 32515246586.docx 8 КБ
- 16.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515246586-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения и допуска. Усть-Орда ВЭС Сп.pdf 396 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.09.2025
- РСЦ Модернизация ПС 110 35 10 кВ Усть-Орда[1].xlsx 18 КБ
- 017-46-ВЭС-2024-РЗА от 22.07[1].pdf 687 КБ
- НМЦД Модернизация ПС 110 35 10 кВ Усть-Орда[1].xlsx 109 КБ
- 017-46-ВЭС-2024-ЭП И1 от 16.07.25 [1].pdf 2.01 МБ
- Проект договора О В4 ПС Усть-Орда [1].docx 803 КБ
- Документация по ЗП СМР ПНР Усть-Орда-Баяндай ВЭС [1].docx 177 КБ
- Перечень оборудования Заказчика Замена ТТ Усть-орда-Баяндай[1].xlsx 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса