Тендер: Услуги почтовой связи по пересылке почтовых отправлений по Тамбовской области
Начальная цена
914 834 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
14.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР509453
- 223-ФЗ ЕИС 32515243435
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 10:22 - 14.10.2025 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2025 - 18.11.2025 17:00
Документация
- 25.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515243435-02 10 КБ
- 11.11.2025
- ПВП.7z 578 КБ
- 15.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515243435-01 9 КБ
- ПВК на сайт.7z 544 КБ
- 07.10.2025
- Изменения от 07.10.2025 09:46. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении Услуги почтовой связи по пересылке почтовых отправлений по Тамбовской области.7z 564 КБ
- Изменения от 07.10.2025 13:44. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Закупочная документация.7z 11.51 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса