Тендер: "Возмещение ущерба рыбному хозяйству" для нужд филиала "Пензенский" ПАО "Т Плюс".
Начальная цена
1 290 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
07.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4180893
- 223-ФЗ ЕИС 32515243065
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 07.10.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2025
Документация
- 22.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515243065-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515243065-02 9 КБ
- 114-1 ПФ.ЭТП.pdf 250 КБ
- 08.10.2025
- participants protocol (11).pdf 220 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515243065-01 9 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение. B2B-Center 21 КБ
- Комплект документов для публикации на ЭТП 100000081764.zip 1.35 МБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса