Тендер: Поставка треонина кормового
Начальная цена
22 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еманжелинский район, рп. Красногорский
,
Челябинская область
Завершён
25.09.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515243249
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250736067900121
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 25.09.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515243249-01 10 КБ
- 32515243249.pdf 214 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Уведомление Ценовой треонин.docx 7.3 МБ
- Приложение № 1 к уведомлению ТЗ треонин.odt 10 КБ
- Приложение № 2 к уведомлению Договор поставки для ЭТП Треонин.docx 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса