Тендер: ПИР СМР Строительство ВЛ-10 кВ от ВЛ-10 кВ №5 ПС "Рыляки" до проектируемой КТП, монтаж линейного разъединителя в точке отпайки
Начальная цена
5 874 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юхновский район
,
Калужская область
Завершён
02.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250007570
- 223-ФЗ ЕИС 32515243383
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 02.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Протокол итоговый № 0512-КА-25-2.pdf 698 КБ
- Протокол рассмотрения № 0512-КА-25-1.pdf 662 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515243383-02 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515243383-01 13 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.09.2025
- Документация ПИР СМР Стр-во ВЛ ПС Рыляки ООО Беловодье.zip 1.01 МБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса