Тендер: ПИР СМР Строительство ВЛ-10 кВ от ВЛ-10 кВ №18 ПС Маланьино, монтаж линейного разъединителя, Монтаж прибора учета электроэнергии для техприсоединения
Начальная цена
2 109 234 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
08.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515243709
- РАД (Lot-Online) RAD250007572
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 08.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2025
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515243709-02 14 КБ
- 13.10.2025
- Протокол рассмотрени я № 0515-КА-25-1.pdf 660 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515243709-01 13 КБ
- 06.10.2025
- Изменения от 06.10.2025 13:04. РАД 20 КБ
- 32515243709 Уведомлен ие об изменении №2.rar 1.36 МБ
- Изменения от 06.10.2025 13:33. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 02.10.2025
- Изменения от 02.10.2025 12:23. РАД 19 КБ
- 32515243709 Документа ция с изменениями.zip 1.36 МБ
- Изменения от 02.10.2025 12:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Документация ПИР СМР Стр-во ВЛ ПС Маланьино Руфкомплект.zip 1.27 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса