Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию бассейна
Начальная цена
670 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский район, деревня Ярки;Тюменская обл
,
Завершён
03.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250630543800011
- 223-ФЗ ЕИС 32515241689
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 03.10.2025 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515241689-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515241689-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515241689-02 9 КБ
- Протокол итоговый басс.pdf 997 КБ
- Протокол 2х частей басс.pdf 991 КБ
- Протокол часть 1 басс.pdf 1.53 МБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 25.09.2025
- АЭ-02.26 - Документация.docx 70 КБ
- АЭ-02.26 - Приложение I Извещение.docx 32 КБ
- АЭ 02.26 Приложение III Проект договора.docx 55 КБ
- АЭ-02.26 - Приложение II Техническое задание.docx 33 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса