Тендер: КЭнК-497-17-25-ЗК (ЭФ) Оказание услуг испытанию наружной маршевой пожарной лестницы и вертикальной пожарной лестницы
Начальная цена
29 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таштагол
,
Кемеровская область
Завершён
03.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515242307
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250000718000258
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 03.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол 497-17-25-ЗК (ЭФ) от 07.10.2025.pdf 234 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515242307-01 11 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- 497-17-25-ЗК( (ЭФ) наружной маршевой пожарной лестницы и вертикальной пожарной лестницы.docx 139 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса