Тендер: Мотор-редукторы
Завершён
31.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039125176601
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2025 10:00
Документация
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 12:39. Акрон 31 КБ
- 2025-10-31 9003912517660104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 02.10.2025
- Изменения от 02.10.2025 15:55. Акрон 29 КБ
- 30.09.2025
- 2025-09-30 90039125176 60100 РазъяснЗакДок.doc 15 КБ
- 25.09.2025
- ОЛ Мотор-редуктор НАФ.pdf 638 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2025-09-25 9003912517660101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- doc08835520241022133131.pdf 638 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса