Тендер: Поставка туннельной теплицы 10х4, 74х100м в комплекте металлокаркас теплицы 10 х 4, 74 х 100 – 2 компл
Начальная цена
6 126 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ангарский район, поселок Мегет
,
Иркутская область
Завершён
23.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515238150
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 23.09.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515238150-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по ЦЗ № 836981.docx 18 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- обоснование.docx 33 КБ
- Проект договора.doc 109 КБ
- ТЗ.docx 17 КБ
- ЭЛ маг. Извещение.docx 69 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса