Тендер: Выполнение ремонтно-путевых работ на железнодорожных стрелочных переводах №№ 1, 2, 3 и железнодорожных путях №№ 1, 2
Начальная цена
2 033 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плавский район, поселок Октябрьский
,
Тульская область
Завершён
02.10.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP2509251130239
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса