Тендер: Поставка медицинских изделий для лаборатории клинической иммунологии и серодиагностики СПИД (группа 3)
Завершён
03.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515243882
- РТС-Тендер 3621057
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 03.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
09.10.2025 09:00 - 09.10.2025 09:40
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2025
Документация
- 10.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3621057 (лот 1) от 10.10.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3621057 (лот 1) от 10.10.2025.html 7 КБ
- Протокол вторых частей ми для кил СПИД (группа 3).docx 25 КБ
- Протокол вторых частей ми для кил СПИД (группа 3).pdf 1.02 МБ
- Итоговый протокол ми для кил СПИД (группа 3).docx 22 КБ
- Итоговый протокол ми для кил СПИД (группа 3).pdf 623 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515243882-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515243882-03 12 КБ
- 09.10.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3621057 (лот 1) от 09.10.2025.html 6 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515243882-02 10 КБ
- 08.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3621057 (лот 1) от 08.10.2025.html 6 КБ
- Протокол первых частей ми для кил СПИД (группа 3).docx 23 КБ
- Протокол первых частей ми для кил СПИД (группа 3).pdf 713 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515243882-01 10 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.09.2025
- АЭФ МСП - ми для лаборатории СПИД (группа 3).rar 194 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
107 881,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса