Тендер: Благоустройство территории, прилегающей к зданию
Начальная цена
746 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
25.09.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Малая закупка в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515242952
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 25.09.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 26.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Малая закупка в электронном магазине № 32515242952 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515242952-01 11 КБ
- doc01728720250926123411.pdf 660 КБ
- 25.09.2025
- Извещение Мармылево.doc 145 КБ
- ЛСР ФАП Мармылево 745 531,99 01.08.xlsx 68 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса