Тендер: Поставка пускателя на трактора Джон Дир 8430
Начальная цена
191 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, поселок Уршак
,
Башкортостан республика
Завершён
29.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронной форме на электронной площадке у субъектов СМСП по принципу "электронного магазина"
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515242860
- ЕЭТП Росэлторг 32515242860
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 29.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
- 30.09.2025
- 32515242860 Итоговый протокол лот №546.pdf 142 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515242860-01 10 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Приложение №3 (согласие).docx 14 КБ
- Приложение 2 к извещению(ТЗ).xls 125 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- приложение №1 к извещению.docx 59 КБ
- Приложение №4 (заявка).docx 21 КБ
- 1.НМЦК.XLSX 25 КБ
- Приложение №5 (карта партнера).docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса