Тендер: Выполнение работ по текущему содержанию зеленых насаждений (санитарная обрезка, омолаживающая обрезка)
Завершён
03.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3620688
- 223-ФЗ ЕИС 32515242790
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 03.10.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Документация
- 05.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515242790-03 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515242790-02 17 КБ
- 04.10.2025
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3620688 (лот 1) от 03.10.2025.html 8 КБ
- ППИ ЗПМСП 3620688 (лот 1) от 03.10.2025.html 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 157 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 184 КБ
- 03.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515242790-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 156 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3620688 (лот 1) от 03.10.2025.html 6 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 25.09.2025
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).docx 18 КБ
- Документация о закупке.doc 370 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 502 КБ
- Приложение № 2 к договору (ЛСР).pdf 1.44 МБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 140 КБ
- Приложение № 3 к договору (Акт обследования).pdf 1.31 МБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 80 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 242,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса