Тендер: Поставка реагента для обработки сетевой и подпиточной воды
Начальная цена
637 006 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
03.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515242900
- ЕЭТП Росэлторг 32515242900
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 03.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Протокол 013-2025 ЗК СМП.docx 35 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515242900-01 10 КБ
- 27.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515242900 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Документация 013-2025 ЗК СМП.docx 145 КБ
- Приложение №2 Договор.doc 159 КБ
- Приложение 1 ТЗ.docx 18 КБ
- НМЦ.xlsx 15 КБ
- (Форма 1) Спецификация (тех. часть).xlsx 14 КБ
- (Форма 15) Коммерческое предложение.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса