Тендер: Поставка запасных частей для ремонта трактора
Начальная цена
55 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
25.09.2025 19:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9369691
- 223-ФЗ ЕИС 32515242815
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 25.09.2025 19:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515242815-01 11 КБ
- протокол 295 запчасти.pdf 611 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение 1. Форма заявки участника.docx 26 КБ
- Приложение 2. Форма технического предложения.docx 40 КБ
- Приложение № 4 Договор поставки (3).docx 63 КБ
- Приложение № 5 НМЦД запчасти на трактор.xlsx 29 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса