Тендер: Поставка свежих овощей
Начальная цена
448 398 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, пгт. Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
03.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515242407
- ТП Фабрикант 5471183
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 03.10.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 36 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 100 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № ЗК-2025-09-903 (Процедура № 5471183).docx 20 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515242407-01 14 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.09.2025
- Обоснование НМЦД.doc.doc 39 КБ
- Извещение .docx.docx 45 КБ
- Проект договора.doc.doc 101 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса