Тендер: Поставка свежих овощей
Начальная цена
207 450 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, пгт. Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
03.10.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515242411
- ТП Фабрикант 5471182
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 03.10.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 27 КБ
- Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf 97 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № ЗК-2025-09-901 (Процедура № 5471182).docx 19 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515242411-01 12 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Обоснование НМЦД.doc.doc 38 КБ
- Извещение .docx.docx 45 КБ
- Проект договора.doc.doc 101 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса