Тендер: поставка песчано-соляной смеси, технической соли, песка
Начальная цена
4 597 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515242168
- 223-ФЗ ЕИС 32515242168
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 02.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 09:03. ЭТП ГПБ 31 КБ
- 08.10.2025
- Протокол подведения итогов 32515242168.pdf 445 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515242168-03 10 КБ
- 07.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515242168-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения 32515242168.pdf 367 КБ
- 04.10.2025
- Протокол открытия доступа 32515242168.pdf 377 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515242168-01 9 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 24.09.2025
- Извещение.docx 58 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса