Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых карт через сеть АЗС
Завершён
03.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515244622
- ZakazRF (АГЗРТ) 433734
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 03.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515244622-01 8 КБ
- 32515244622.docx-shtamp.pdf 252 КБ
- Протокол итоговый.html 15 КБ
- 32515244622.docx 15 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение 1619.docx 262 КБ
- Проект договора 1619.docx 113 КБ
- Извещение 32515244622.html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
633 320,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса