Тендер: Поставка оборудования и на предоставление права использования программного обеспечения
Завершён
08.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515244435
- РТС-Тендер 3620718
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 08.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.10.2025
Подведение итогов (МСК)
16.10.2025
Документация
- 20.10.2025
- ППИ КМСП 3620718 (лот 1) от 16.10.2025.html 6 КБ
- 3620718 Протокол подведения итогов конкурса.pdf 240 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515244435-03 10 КБ
- 15.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515244435-02 10 КБ
- 3620718 Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 98 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3620718 (лот 1) от 15.10.2025.html 5 КБ
- 09.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515244435-01 9 КБ
- 3620718 Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 93 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3620718 (лот 1) от 09.10.2025.html 5 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 25.09.2025
- Приложение № 1 к Конкурсной документации(36145152 211 24 09 2025).docx 22 КБ
- КД Поставка оборудования и предоставление права(36145182 211 24 09 2025).docx 438 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение о проведении закупки 17 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
510 802,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса