Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты и ягод)
Начальная цена
498 431 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
02.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515244420
- 223-ФЗ ЕИС 32515244420
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 02.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Протокол.pdf 3.52 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515244420-01 11 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 25.09.2025
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 97 КБ
- НМЦД.pdf 1.32 МБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Проект договора.docx 50 КБ
- Извещение.pdf 14.21 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса