Тендер: Поставка строительных материалов
Завершён
02.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3620879
- 223-ФЗ ЕИС 32515244058
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 02.10.2025 12:00
Срок поставки (МСК)
по 31.12.2025
Документация
- 06.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3620879 (лот 1) от 06.10.2025.html 6 КБ
- Протокол ЗК 345.25 ПРОТОКОЛ (Стройматериалы) (v1).docx 22 КБ
- Протокол ЗК 345.25 ПРОТОКОЛ (Стройматериалы) (v1).pdf 284 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515244058-01 12 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- 345.25 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Строительные материалы)(v1).docx 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса