Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке металлических конструкций косоуров лестниц здания Общежития
Начальная цена
227 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
07.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515243919
- РТС-Тендер 3620529
Подача заявок (МСК)
25.09.2025 - 07.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- итоговый протокол №103.pdf 1.78 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515243919-02 14 КБ
- 08.10.2025
- протокол рассмотрения №103.pdf 2.31 МБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515243919-01 13 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.09.2025
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 66 КБ
- 103 Извещение о проведении запроса котировок.docx 231 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 370,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса