Тендер: Поставка дровяной древесины (дров из прочих пород и смеси пород деревьев) для котельной КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
03.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515243948
- ZakazRF (АГЗРТ) 433677
Подача заявок (МСК)
26.09.2025 - 03.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- Протокол итогов.pdf 195 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515243948-01 8 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение.docx 60 КБ
- Извещение.pdf 6.46 МБ
- Приложение 1 Техническое задание 4 .docx 22 КБ
- Приложение 2 Заявка 5 .docx 24 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение №4 НМЦД.pdf 163 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 77 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса