Тендер: Запчасти для микроклимата, инкубатор Чик Мастер
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Кореновский район, п. Комсомольский
,
Краснодарский край
Завершён
31.10.2025 14:41
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 16:31 - 31.10.2025 14:41
Документация
- 31.10.2025
- Изменения от 31.10.2025 00:31. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- Изменения от 31.10.2025 23:12. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 03.10.2025
- Изменения от 03.10.2025 18:41. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 01.10.2025
- Изменения от 01.10.2025 18:23. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 29.09.2025
- Изменения от 29.09.2025 18:03. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 25.09.2025
- PHOTO-2025-09-25-09-01-25.jpg 76 КБ
- PHOTO-2025-09-25-09-01-25 (2).jpg 109 КБ
- PHOTO-2025-09-25-09-01-24.jpg 90 КБ
- PHOTO-2025-09-25-09-01-26.jpg 73 КБ
- PHOTO-2025-09-25-09-01-26 (1).jpg 101 КБ
- 24.09.2025
- Инкубатор Чик Мастер.pdf 7.35 МБ
- Извещение. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов АО Агрокомплекс
- Поставщикам АО Агрокомплекс 511 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Краснодарском крае
- Оборудование, инвентарь, товары для животноводства
- Тендеры на оборудование, инвентарь, товары для животноводства в Краснодарском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса