Тендер: КО №4586/КО (70/190/2026) - Оказание услуг по проведению санитарно-химических и бактериологических лабораторных исследований воды горячего водоснабжения в котельных Солнечногорского филиала
Начальная цена
1 273 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Солнечногорск
,
Московская область
Завершён
02.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515241571
- ЭТП ГПБ 32515241571
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 02.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 03:57. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 18.10.2025
- 4586 КО 1 119 ГТ МО КО 15.10.2025.zip 378 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515241571-01 10 КБ
- 29.09.2025
- 4591КО.7z 1.19 МБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.09.2025
- 4586КО.7z 1.2 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса