Тендер: Услуги зуботехнической лаборатории по изготовлению ортопедических работ
Начальная цена
642 906 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щёлково
,
Московская область
Завершён
02.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515241665
- РТС-Тендер 011575-25
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 02.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.81 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515241665-01 12 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 24.09.2025
- Техническое задание литейные работы.doc 63 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11452688 2025 09 24-15 45 (МСК).docx 146 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11452688 2025 09 24-15 45 (МСК).docx 510 КБ
- Умный договор услуги вер 46 11446029 2025 09 24-15 43.docx 387 КБ
- НМЦК Услуги-зуботехнической-лаборатории-по-изготовлению-ортопедических-работ.xlsx 25 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса