Тендер: Приобретение лицензий поддержки средств криптографической защиты
Начальная цена
4 006 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
10.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515241685
- ТЭК-Торг ИР509449
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 16:47 - 10.10.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.10.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025 - 31.10.2025 20:00
Документация
- 22.11.2025
- Изменения от 22.11.2025 03:35. ТЭК-Торг 14 КБ
- Уведомление о проведении запроса предложений.docx 22 КБ
- Раздел 3 и 4 Информационная карта документации.docx 114 КБ
- Технические требования.docx 54 КБ
- Проект договора.DOC 142 КБ
- Изменения от 22.11.2025 03:59. ТЭК-Торг 13 КБ
- 22.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515241685-02 13 КБ
- 21.10.2025
- 220047 ПВП.zip 430 КБ
- 10.10.2025
- 220047 ПВК.zip 330 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515241685-01 11 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 24.09.2025
- 220047 ЗД.zip 1.95 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса