Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
466 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Звениговский район, поселок Трубный
,
Марий Эл республика
Завершён
29.09.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 433578
- 223-ФЗ ЕИС 32515242102
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 29.09.2025 23:00
Подведение итогов (МСК)
30.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- Итоговый протокол.html 14 КБ
- Протокол заседания комиссии (16).docx 16 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515242102-01 10 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 24.09.2025
- ЗК овощи СМСП.docx 144 КБ
- Извещение .html 25 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса