Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
825 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
02.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250005875
- 223-ФЗ ЕИС 32515241390
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 02.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 06.10.2025
- Протокол 2.pdf 861 КБ
- Итоги.pdf 863 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515241390-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515241390-02 9 КБ
- 03.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515241390-01 13 КБ
- Протокол 1.pdf 944 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- 24.09.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 6.12 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса