Тендер: Проведение аэродинамических замеров параметров, отбор и анализ проб промышленных выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух от источников предприятия Тепло Тюмени
Начальная цена
523 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тобольск
,
Тюменская область
Завершён
31.08.2017 00:00
Документация
- 12.09.2017
- протокол оценки 89
- протокол рассмотрения 89
- протокол оценки и сопоставления заявок №31705441736-02
- протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31705441736-01
- 22.08.2017
- Документация ОЗП№89
- Извещение _ № 89_
- приложения к договору ОЗП_89
- file_be46f59eb0b1d98b908a9b2ae36c3bb9.doc
- file_851f6b378abc098139be39063befb992.docx
- file_c0c3cdc7a98da1b296354358d0bad4d9.7z
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса