Тендер: Поставка запасных частей оборудования для содержания свиней
Начальная цена
10 912 EUR
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Еманжелинский район, рабочий поселок Красногорский
,
Челябинская область
Завершён
25.09.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515237966
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250736067900111
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 25.09.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.09.2025
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- 32515237966.pdf 200 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515237966-01 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.09.2025
- Уведомление Ценовой запрос СМСП запчасти БигДачмен.docx 6.92 МБ
- Приложение № 2 «Проект договора» запчасти.docx 43 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (техническое задание) запчасти.doc 50 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса