Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта
Начальная цена
1 861 758 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону;г. Волгодонск;г. Цимлянск;г. Новочеркасск;г. Краснодар
,
Завершён
02.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3618980
- 223-ФЗ ЕИС 32515237782
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 02.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
03.10.2025 10:00 - 03.10.2025 11:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 03.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- ППЦП АМСП 3618980 (лот 1) от 03.10.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3618980 (лот 1) от 03.10.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3618980 (лот 1) от 03.10.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- протокол 2012.7782 ЭА 2 уч рассмотрение 2х частей СМП.docx 25 КБ
- протокол 2013.7782 ЭА 2 уч итоги 2х частей СМП.docx 31 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515237782-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515237782-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515237782-03 10 КБ
- 02.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3618980 (лот 1) от 02.10.2025.html 5 КБ
- протокол 1988.7782 ЭА 2 уч допуск СМП.docx 26 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515237782-01 9 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 23.09.2025
- АЭ МСП ТО Ростовский ЦООТЭК 1 861 758,00.docx 1.07 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса