Тендер: Право заключения рамочного договора поставку запасных частей и расходных материалов на ремонт и эксплуатацию оргтехники
Начальная цена
2 930 532 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Акушинский район, село Акуша;Ахвахский район, село Карата;Ахтынский район, село Ахты;Бабаюртовский район, село Бабаюрт;г. Буйнакск;Ботлихский район, село Ботлих;Гергебильский район, село Курми;Гумбетовский район, село Мехельта;Гунибский район, село Гуниб;Дахадаевский район, село Уркарах;г. Дербент;г. Избербаш;г. Махачкала;Кайтагский район, село Маджалис;Карабудахкентский район, село Карабудахкент;Сулейман-Стальский район, село Касумкент;Каякентский район, село Новокаякент;г. Кизилюрт;г. Кизляр;Лакский район, село Кумух;Левашинский район, село Леваши;Ногайский район, село Терекли-Мектеб;г. Хасавюрт;Сергокалинский район, село Сергокала;Тарумовский район, село Тарумовка;Тляратинский район, село Тлярата;Унцукульский район, село Унцукуль;Хунзахский район, село Арани;Цумадинский район, село Агвали;Шамильский район, село Хебда;г. Южно-Сухокумск
,
Дагестан республика
Завершён
30.09.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515237824
- 223-ФЗ ЕИС 32515237824
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 30.09.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
01.10.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса