Тендер: Оказание услуг видеопроизводства, фотосъемки, проведения трансляций, мероприятий и технического сопровождения
Начальная цена
1 537 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM23092500109
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- 02 Протокол ЗК 83 03.10.2025 ЭТП.docx 83 КБ
- 23.09.2025
- 03 Приложение 2 к Извещению Инструкция по подготовке и подаче заявки .docx 75 КБ
- 01 Извещение запрос цен.docx 33 КБ
- 02 Приложение 1 к Извещению Проект договора .docx 77 КБ
- 04 Приложение 1 к Заявке Форма 2.1.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса