Тендер: МИ №26P10367 - Поставка асбестотехнических и резинотехнических изделий
Начальная цена
11 227 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
06.10.2025 10:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515237698
- 223-ФЗ ЕИС 32515237698
Подача заявок (МСК)
23.09.2025 - 06.10.2025 10:30
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515237698-05 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515237698-04 10 КБ
- 26P10367 1 206 МОЭК МИ 11.12.2025.zip 164 КБ
- 08.12.2025
- 26P10367 Перенос ДПИ 2.zip 350 КБ
- 26P10367 1 204 МОЭК МИ 04.12.2025.zip 158 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515237698-03 7 КБ
- 06.12.2025
- 26P10367_Перенос_ДПИ_2.zip
- 27.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515237698-02 7 КБ
- 26P10367 1 201 МОЭК МИ 20.11.2025.zip 375 КБ
- 19.11.2025
- 26P10367_Перенос_ДПИ.zip 350 КБ
- 15.11.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515237698-01 7 КБ
- 26P10367_1_200_МОЭК_МИ_13.11.2025.zip 374 КБ
- 01.10.2025
- 26P10367 Перенос ДВ.zip 357 КБ
- Изменения от 01.10.2025 18:56. 223-ФЗ ЕИС 76 КБ
- 29.09.2025
- ZD 26P10367 от 29.09.25.zip 503 КБ
- 26P10367 Внесение изменений.zip 356 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515237698 4 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 76 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 76 КБ
- 23.09.2025
- ZD 26P10367.zip 503 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 119 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса