Тендер: Поставка сменно-запасных частей судовых двигателей серии WP4
Начальная цена
2 332 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
03.10.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32515238618
- 223-ФЗ ЕИС 32515238618
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 03.10.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
06.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515238618-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- Протокол подведения итогов № 32515238618-635.pdf 566 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 26.09.2025
- 635 Документация ЗК торги 223.docx 188 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.09.2025
- 635 Документация ЗК торги 223.docx 188 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса