Тендер: Оказание услуг по проведению осмотра поврежденных транспортных средств, определению стоимости их восстановительного ремонта, составлению экспертного заключения стоимости ремонта, экспертных заключений о рыночной стоимости транспортных средств и стоимости годных остатков транспортных средств
Начальная цена
6 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515238719
- 223-ФЗ ЕИС 32515238719
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 02.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2025
Проведение торгов (МСК)
по 06.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.10.2025
Подведение итогов (МСК)
08.10.2025
Документация
- 08.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515238719-04 9 КБ
- 32515238719 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 07.10.2025
- 325152~1.DOC 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515238719-03 9 КБ
- 06.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515238719-02 9 КБ
- 9e193200-2e75-4f30-a8fb-9f72c1d2b88a.docx 10 КБ
- 03.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515238719-01 10 КБ
- 32515238719 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 18 КБ
- 24.09.2025
- Протокол НМЦД(К).pdf 375 КБ
- Проект контракта 16888010-1.pdf 114 КБ
- Расчёт НМЦК.xlsx 16 КБ
- Аукционная документация 22.09.2025.docx 82 КБ
- Техническое задание 16888010-1.pdf 69 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса