Тендер: поставка чековой ленты
Начальная цена
389 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край;г. Ставрополь
,
Ставропольский край
Завершён
02.10.2025 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515238631
- Электронные торги России 0056325015DP
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 02.10.2025 09:30
Рассмотрение заявок (МСК)
02.10.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2025
Документация
- 03.10.2025
- 2025-10-02 32515238631 Протокол.doc 41 КБ
- протокол подвед ения итогов.pdf 480 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515238631-01 15 КБ
- 27.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.09.2025
- 2025-09-24 0056325015DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- извещение.doc 339 КБ
- проект договора.doc 112 КБ
- Расчет НМЦ договора ГОТОВО.xlsx 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса