Тендер: Выполнение работ по устройству конструкций футбольного поля быстровозводимой крытой конструкции с футбольным полем
Начальная цена
4 061 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шушенский район, рп. Шушенское
,
Красноярский край
Завершён
26.09.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515238474
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 26.09.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- 2025-09-26 32515238474 Протокол.doc 29 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515238474-01 8 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 24.09.2025
- 15.09.2025 ЗЦ СМП устройство футбольного поля МАУ ФСЦ ИМ. И.С. ЯРЫГИНА.docx 88 КБ
- изм 3 ЛСР 02-01-05устройство конструкций футбольного поля - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 38 КБ
- ТЗ на устройство конструкций футбольного поля (10.09.2025) 2239.docx 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса