Тендер: Поставка гидравлического клапана MSV221BE06V на 115 V
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижневартовский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
06.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM24092500030
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2025 12:00
Документация
- 06.10.2025
- Изменения от 06.10.2025 12:14. ТМК 13 КБ
- 03.10.2025
- Изменения от 03.10.2025 11:44. ТМК 13 КБ
- 02.10.2025
- Изменения от 02.10.2025 11:33. ТМК 13 КБ
- 01.10.2025
- Изменения от 01.10.2025 11:24. ТМК 13 КБ
- 24.09.2025
- Акт.rtf 368 КБ
- 20230519 150214 1 .jpg 5.65 МБ
- 1. Налоговая оговорка ТМК.docx 39 КБ
- Договор поставки.docx 69 КБ
- Спецификация.xlsx 13 КБ
- Уведомление.doc 1.86 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса