Тендер: Строительство противопожарного водопровода до кинотеатра Чайка
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грязи
,
Липецкая область
Завершён
24.09.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515239809
- РТС-Тендер 2323-2503619723
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 24.09.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.09.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 19 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине МСП № 32515239809 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515239809-01 7 КБ
- 24.09.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Договор.docx 32 КБ
- ЛСР, Строительство противопожарного водопровода до кинотеатра Чайка в г. Грязи (1).xlsx 38 КБ
- Техническое задание.docx 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Липецкой области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Липецкой области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса