Тендер: Поставка передвижной мастерской на базе GAZON NEXT, С41R13 (МСП)
Завершён
02.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515240064
- РТС-Тендер 3619794
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 02.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
07.10.2025 13:00 - 07.10.2025 13:14
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2025
Документация
- 09.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3619794 (лот 1) от 07.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3619794 (лот 1) от 09.10.2025.html 6 КБ
- прот рассм 2 част 392 2025.pdf 709 КБ
- прот итог 392 2025.pdf 917 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515240064-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515240064-03 10 КБ
- 07.10.2025
- ППЦП АМСП 3619794 (лот 1) от 07.10.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515240064-02 9 КБ
- 06.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515240064-01 9 КБ
- прот рассм 1 част 392 2025.pdf 727 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3619794 (лот 1) от 06.10.2025.html 5 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 24.09.2025
- Документация 392 2025.7z 599 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
135 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса