Тендер: Поставка цифровых двухслойных офсетных термочувствительных пластин (закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена
64 405 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл;г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
30.09.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, МПДО
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0048625010DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515240012
Подача заявок (МСК)
24.09.2025 - 30.09.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.09.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2025
Документация
- 30.09.2025
- 2025-09-30 32515240012 Протокол.doc 28 КБ
- Итоговый протокол 9-2025.pdf 855 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515240012-01 12 КБ
- 26.09.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 24.09.2025
- 2025-09-24 0048625010DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация МПДО 2025 пластины .doc 364 КБ
- Проект договора.docx 47 КБ
- Техническое задание пластины 2025.doc 48 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса